Русецкий Владимир Юрьевич

Апрель 6, 2008 в 01:13
Автор: Vladimir
Категории: О себе

В этой рубрике просьба коротко сообщить о себе.

Для простоты пересчета о каждом члене семьи просьба заводить отдельную запись.

Русецкий Владимир Юрьевич

Москва, Россия.

День рождения: 30.12.1960.

Жена: Русецкая (Яскевич) Татья
на Геннадьевна (19.02.1964)

Сын: Русецкий Кирилл Владимирович (05.11.2001)

Отец: Русецкий Юрий Константинович

Мать: Русецкая (Кузнецова) Тамара Ивановна

Деятельность: Разработка ERP-систем (комплексная автоматизация учета и управления предприятий торговли) . Совладелец фирмы “ПроектИнформ” (www.p-inform.ru). Инструмент разработки - ABACUS Builder 7 (трехуровневая клиент-серверная система с использованием СУБД Oracle).

Хобби:  Живопись импрессионизма. Автор сайта - www.impressionism.ru. Ну и как положено - спорт, рыбалка, дача, интернет и т.п.

Что знаю о родственниках.

У отца было еще 3 брата (мои дядья, соответственно): Владимир Константинович, Виталий Константинович и Константин Константинович. Два брата к сожалению уже умерли.

Деда по отцу звали Константин Фердинандович. Со слов отца чистокровный поляк. Но в Польше (опять же со слов отца) никогда не был. Кажется эта линия Русецких идет откуда-то с юга (из Краснодарского края). У Деда было еще два брата Вильгельм Фердинандович и Казимир Фердинандович (воевал в ВОВ - дослужился до майора Войска Польского).

Ну а дед по матери с самой редкой фамилией и именем ;)  Иван Кузнецов. Дед погиб в Великую Отечественную). У матери  были еще два брата. Один погиб на ВОВ, второй умер еще в достаточно молодом возрасте. Никого из них не видел.

1 комментарий на “Русецкий Владимир Юрьевич”

  1. Думаю, было бы правильно сообщать также информацию о профессиональной деятелььности, роде занятий.

Комментировать

Вы должны войти для того, чтобы оставить комментарий.