ЕВРО-2008. Россия- чемпион?

Июнь 24, 2008 в 11:50
Автор: Vladimir
Категории: Евро-2008, Старости

В ответ на призыв господина Gumberta о изменении наполнения сайта предлагаю обсудить тему “Евро-2008″.

Тема, конечно, узкоспециальная, и врядли заинтересует Русецких всего мира. Но для большинства Русецких из России и, возможно, для некоторых Русецких из Белоруссии, Украины и Грузии она достаточно актуальна.

После победы сборной России на Голландцами она стала фаворитом Евро-2008. Это мнение не мое, а большинства спортивных обозревателей всей Европы. И основано оно не на самом факте победы, а именно на той игре, которую демонстрирует российская сборная на этом чемпионате.

А каковы ваши мнения? Я лично не знаю, что и думать. Если бы я был лицо незаинтересованное, я бы сказал, что сборная России по игре абсолютно лучшая на этом чемпионате. После достаточно скучного матча Испании с Италией я бы сказал, что в полуфинале с такой игрой Испании против России ловить нечего.

Но за последнее время от сборной России по футболу мы привыкли ждать только одних огорчений. Очень боюсь, что и сейчас случиться что-то такое. До конца не могу поверить в рождение новой высококлассной команды.

1 комментарий на “ЕВРО-2008. Россия- чемпион?”

  1. Судя по матчу Испания - Италия, то на мой взгляд, удобнее для нас команда Италии.Её невзрачная игра атакующего звена не очень часто беспокоила испанского вратаря(только 5 ударов в створ ворот,если я не ошибаюсь). С Испанией же всё наоборот. Они будут щекотать нам нервы редкими, но острыми контратаками.У них постоянно два быстрых игрока находятся на “халяве”, они- то и подвергнут прессингу наших защитников и заставят их ошибаться. С реализацией моментов у испанцев получше, чем у наших атакующих.

    Болельщик пессимист.

Комментировать

Вы должны войти для того, чтобы оставить комментарий.